«Вердер» и «Штутгарт» сыграли вничью в матче Бундеслиги

В матче 23-го тура чемпионата Германии «Вердер» и «Штутгарт» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Бремене на стадионе «Везерштадион». Обслуживал матч арбитр Роберт Хартман. Счёт был открыт уже на 1-й минуте, отличился бывший полузащитник ЦСКА Стивен Цубер, которому ассистировал Марио Гомес. Хозяева сумели отыграться перед самым свистком на перерыв. Гол забил Дави Классен с передачи Макса Крузе. После матча «Вердер», набрав 32 очка, поднялся на девятое место в турнирной таблице немецкого национального чемпионата. «Штутгарт» (16) по-прежнему занимает 16-е место в таблице. В следующем туре «Вердер» на выезде сыграет с «Вольфсбургом». «Штутгарту» предстоит домашняя игра с «Ганновером». Оба матча состоятся 3 февраля.