«Реймс» нанёс поражение «Монпелье» и довёл серию без поражений до 10 матчей

«Реймс» одержал победу в матче 26-го тура с «Монпелье». Встреча, проходившая на «Стад де ла Массон» в Монпелье, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей. Хозяева вышли вперёд на 6-й минуте, отличился Даниэль Конгре. Но ещё до конца первого тайма гости сравняли счёт, на 27-й минуте забил Реми Уден. Сразу после перерыва гостей вывел вперёд Арбер Зенелли, реализовавший пенальти. На 55-й минуте равенство в счёте восстановил Гаэтан Лаборде. Но в оставшееся время Уден оформил дубль, а точку в матче поставил Пабло Чаварриа. После этой победы «Реймс» набрал 41 очко и поднялся на пятое место в турнирной таблице французской Лиги 1. «Реймс» в чемпионате Франции не проигрывает уже в десяти матчах подряд. «Монпелье» с 38 очками занимает восьмое место в турнирной таблице.