Армейские дзюдоисты завоевали три награды на этапе Большого шлема в Германии

Если конкретно, то результаты таковы: Аслан Лаппинагов занял второе место в весовой категории до 81 килограмма, Инал Тасоев также завоевал «серебро» в весовой категории свыше 100 кг, а Михаил Игольников стал обладателем бронзовой награды в весовой категории до 90 кг. В Дюссельдорфе (Германия) прошли соревнования этапа Кубка мира «Гранд Шлем Германия». Представители Центрального спортивного клуба Армии завоевали на турнире два «серебра» и одну «бронзу». Во второй день турнира армеец Аслан Лаппинагов занял второе место в весовой категории до 81 килограмма, уступив в финале японцу Сотаро Фудзиваре. Третий день соревнований принес армейским дзюдоистам сразу две награды. Инал Тасоев завоевал «серебро» в весовой категории свыше 100 кг. В финальной схватке армеец уступил японцу Хисаёси Харасава. Другой представитель ЦСКА Михаил Игольников стал обладателем бронзовой награды в весовой категории до 90 кг.