ЦСКА уверенно обыграл «Витязь» в первом матче серии, у Сорокина шат-аут

Московский ЦСКА на домашней площадке уверенно взял верх над подольским «Витязем», встреча закончилась со счётом 4:0. Этот матч открывал серию первого раунда плей-офф Кубка Гагарина между клубами. Первый период прошёл без заброшенных шайб, первый гол зрители в Москве увидели на 34-й минуте: точным броском отметился нападающий «армейского» клуба Михаил Григоренко. Уже через минуту ЦСКА упрочил преимущество в счёте — заброшенную шайбу в актив записал форвард Максим Шалунов. На 45-й минуте нападающий Константин Окулов увеличил разницу до трёх голов. Точку в игре поставила шайба Андрея Светлакова. «Сухой» матч оформил голкипер ЦСКА Илья Сорокин. Календарь матчей плей-офф Континентальной хоккейной лиги