Виктор Козлов: «Будем думать, что делать с большинством. Уфа хорошо обороняется»

Тренер «Металлурга» Виктор Козлов прокомментировал победу «Металлурга» над «Салаватом Юлаевым» (2:1) в пятом матче первой игры плей-офф КХЛ. – Наши факторы успеха: хорошо сыграли в обороне, дотерпели и реализовали моменты, которые создали. – Во втором периоде инициатива была на вашей стороне, но до второго перерыва немного не дотянули. Чего не хватило? – Это плей-офф, встречаются две хорошие команды. Отсюда получаются качели. То одни инициативой владеют, то другие. – Было много нереализованного большинства. Что делать с этим? – Будем думать, Уфа хорошо обороняется, – сказал Козлов в эфире «КХЛ-ТВ». Отметим, что «Металлург» добился победы в пятом овертайме, за 40 минут до его окончания. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Виктор Козлов: «Будем думать, что делать с большинством. Уфа хорошо обороняется»