Шесть медалей завоевали юные нижегородские каратисты на первенстве России

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в Федерации всестилевого каратэ России, соревнования прошли 23-24 февраля в Костроме. В них приняли участие более 670 бойцов из 20 регионов России. Нижний Новгород представляли три команды от разных стилей единоборств, одна из которых состояла из воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Надежда». В команду спортшколы вошло 10 человек, трое из которых завоевали золотые медали, а трое серебряные. Победителями Первенства в своих категориях стали Всеволод Чигарев (10 лет), Александр Герасюк (11 лет) и Дмитрий Котов (12 лет). Александр Герасюк был также признан лучшим бойцом турнира. Ранее сообщалось, что нижегородские каратисты завоевали три золота на Первенстве ЦФО.