Белов: от Ортио нужна была помощь, несложные шайбы для вратаря его уровня

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов подвёл итоги встречи с ЦСКА (2:6). «В принципе выглядели намного лучше, чем в первой игре, и это несмотря на счёт. К сожалению, наши вратари, мягко скажем, провели не лучшие матчи. Они пропустили не очень сложные шайбы. Начинал Ортио, нужна была помощь от него, для вратаря его уровня шайбы несложные были. Сделали замену, вышел Самонов. При первой шайбе помеха была, ну а вторая шайба тоже не сложная. Планировалось, что следующий матч начнёт Самонов. Сложно сказать, у нас есть время подумать. Решение может измениться. У команды был хороший настрой, движение было неплохое, и в атаке хорошо выглядели. Готовимся дать «армейцам» настоящий бой в Подольске. Проблема второго периода связана с игрой ЦСКА, на дальней стороне намного сложнее становится. Сегодня первую забили, но четыре шайбы во втором периоде тяжело сказались на психологии. Хотя я хочу сказать, что мы не рассыпались и играли до конца. Настраивали ребят, что это может перейти на следующую игру», — передаёт слова Белова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов. Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.