Армейские прыгуны в воду на этапе Мировой серии в Японии завоевали три награды

В частности, представитель ЦСКА Никита Шлейхер, выступающий в дуэте с Юлией Тимошининой, а также прапорщик Александр Бондарь и Виктор Минибаев стали вторыми в синхронных прыжках в воду с вышки. В городе Сагамихара (Япония) прошли соревнования этапа Мировой серии по прыжкам в воду. На турнире спортсмены Центрального спортивного клуба Армии завоевали три награды — два «серебра» и одну «бронзу». В синхронных прыжках в воду с вышки армеец Никита Шлейхер, выступающий в дуэте с Юлией Тимошининой, стали вторыми. Спортсмены показали результат 334,59 балла. Выиграли китайцы Лянь Цзюньцзе и Сы Яцзе. Представитель ЦСКА прапорщик Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали «серебро» в синхронных прыжках в воду с вышки. Дуэт набрал 420,45 балла, уступив также китайским спортсменам Цао Юань и Чэнь Айсэнь. Прапорщик Александр Бондарь выиграл бронзовую награду в личных соревнованиях по прыжкам в воду с вышки. Армейский спортсмен за свое выступление в сумме набрал 545,9 балла. Выиграл китаец Ян Цзянь. Второе место занял британец Томас Дэйли. Еще один представитель ЦСКА Никита Шлейхер оказался на пятом месте. Также Шлейхер выступал в паре с Евгением Кузнецовым в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Спортсмены стали шестыми, показав результат 371,43 балла.