Эксперт назвал имя нового чемпиона России
Эксперт назвал имя нового чемпиона России
WADA подготовила для России новое наказание
WADA подготовила для России новое наказание
Зимние виды спорта

Эвандер Холифилд нокаутировал игрока «Каролины» во время празднования победы

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «» одержал домашнюю победу над «Сент-Луис Блюз» — 5:2.
«Ураганы» вновь отметились оригинальным празднованием победы. После матча на льду в джерси «Каролины» появился легендарный боксёр . Он провёл поединок с Джорданом Мартинуком, который закончился шуточным нокаутом игрока с одного удара. Форвард не смог встать, партнёры по команде взяли его за ноги и уволокли его со льда.
Видео нового празднования «Каролины» также можно посмотреть в YouTube на канале Sportsnet.
Счёт на седьмой минуте встречи открыл форвард гостей , но до первого перерыва «ураганы» не только отыгрались, но и вышли вперёд. Отличились и . Во втором периоде восстановил равновесие, но Себастян Ахо вновь вывел «Каролину» вперёд. Победу хозяев в третьем периоде закрепили голы и , поразившего пустые ворота.