Дубль Лукаку принес победу «МЮ» в матче с «Саутгемптоном», Погба не реализовал пенальти

В матче 29-го тура английской премьер-лиги Манчестер Юнайтед на поле стадиона Олд Траффорд одержал победу над Саутгемптоном 3:2. У победителей встречи дубль оформил Ромелу Лукаку (59-я, 89-я минуты) и единожды отличился Андреас Перейра (53), а у гостей мячи забили Янн Валери (26) и Джеймс Уорд-Праус (75). Стоит отметить, что на четвертой добавленной к основному времени минуте полузащитник хозяев поля Поль Погба не реализовал пенальти. Манчестер Юнайтед довел беспроигрышную серию в АПЛ до 12 матчей (10 побед, 2 ничьи) и с 58 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а Саутгемптон расположился на 17-й строчке, имея в активе 27 очков. В следующем туре красные дьяволы 10 марта на выезде сыграют с Арсеналом, а святые днем ранее примут Тоттенхэм.

Дубль Лукаку принес победу «МЮ» в матче с «Саутгемптоном», Погба не реализовал пенальти