Антон Слепышев: "ЦСКА переигрывает "Витязь" за счет работы"

Нападающий ЦСКА Антон Слепышев прокомментировал исход третьего матча первого раунда плей-офф КХЛ с "Витязем" (3:1). – Я бы не сказал, что сегодняшняя игра была сложнее предыдущих. В остальных тоже было нелегко, не все получается. Работаем, терпим, за счет работы пока переигрываем. – "Витязь" чем-то удивил? – Они играли дома, при своих болельщиках, у них было чуть больше желания, чем в остальных матчах. Подольчане старались не проигрывать на каждом участке льда. – По-прежнему вам не удается забить в первом периоде, в чем причина? – Не знаю, поработаем над этим. Главное, что мы забиваем на одну-две шайбы больше, чем соперник, и выигрываем матчи. Посмотрим, чего нам не хватает в первом периоде. (Владислав Уткин) Армейцы победили и в первых двух встречах (4:0, 6:2) и ведут в серии до четырех побед 3-0. Четвертая игра состоится в Подольске 4 марта. Все о КХЛ – здесь

Спорт-Экспресс: главные новости