Спортсмен из Подпорожья взял "золото" на Чемпионате России по настольному теннису

Юный спортсмен из Подпорожья Максим Гребнев в дуэте с московским коллегой Львом Кацманом выиграл соревнование в парном разряде в Москве на Чемпионате России по настольному теннису Лично-командный чемпионат страны проходит в спортивном комплексе "Чертаново" с 23 февраля по 3 марта в Москве. На играх 17-летний воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Ника» из Подпорожья Максим Гребнев в паре с московским теннисистом победили в финале мужского парного разряда, обыграв дуэт Саъди Исмаилова и Кирилла Скачкова. В общекомандную копилку Ленобласти Максим принёс золотую медаль. Вечерняя игра 2 марта принесла областному спортсмену еще одну медаль. В финале соревнований подпорожец Максим Гребнев в дуэте со своим московским коллегой выиграли "золото" в парном разряде. Напомним, что в 2016 году юный спортсмен из Подпорожья завоевал "золото" на чемпионате Европы по настольному теннису.