Молодёжка "Спартака" в меньшинстве проиграла "Краснодару"

В Молодёжном первенстве сыгран последний матч 18-го тура из запланированных на эту неделю. "Спартак" принимал "Краснодар" и в боевом противостоянии не смог подобраться поближе к лидирующему ЦСКА. Гости забили только раз, на 44-й минуте был точен Герман Онугха, и этого хватило для победы (1:0). Также отметим девять желтых карточек и удаление спартаковца Кирилла Фольмера на 58-й минуте. У "Спартака" 35 очков, его соперник набрал 33 и вышел на третью строчку. Протокол игры Спартак М (мол.) Краснодар (мол.) 44' Онугха Герман (0:1) Поплевченков Артём • Мохбалиев Тургай 69' (Горбулин Артём ( 69') • Сазонов Максим 53' 78' (Репях Иван ( 78') • Моргунов Никита • Литвинов Руслан 56' • Калачевский Максим 65' (Сунгатулин Фаниль ( 65' 78') • Фольмер Кирилл 57' 58' • Маркитесов Дмитрий 68' • Данилин Максим • Лопатин Даниил • Марков Даниил Запасные: Ярусов Даниил • Тиуб Тьерно Ещенко Сергей • Исаенко Олег • Пивоваров Дмитрий • Корнюшин Даниил • Литвинов Вячеслав 47' • Рейхмен Богдан • Текучёв Андрей 23' 75' (Коломийцев Михаил ( 75') • Котов Дмитрий • Онугха Герман • Апеков Руслан 65' (Волков Сергей Евгеньевич ( 65') • Губжоков Ислам-Бек 58' 62' (Ознобихин Олег ( 62') Запасные: Воротников Илья Владимирович • Никитин Степан • Кокарев Никита 03 марта.