Чемпиона Европы заподозрили в педофилии
Чемпиона Европы заподозрили в педофилии
Фигурное катание

Молодёжка «Спартака» в меньшинстве проиграла «Краснодару»

В Молодёжном первенстве сыгран последний матч 18-го тура из запланированных на эту неделю. принимал «Краснодар» и в боевом противостоянии не смог подобраться поближе к лидирующему ЦСКА. Гости забили только раз, на 44-й минуте был точен Герман Онугха, и этого хватило для победы (1:0). Также отметим девять желтых карточек и удаление спартаковца Кирилла Фольмера на 58-й минуте.
У «Спартака» 35 очков, его соперник набрал 33 и вышел на третью строчку.
Спартак М (мол.)
Краснодар (мол.)
44' Онугха Герман (0:1)
Поплевченков Артём • Мохбалиев Тургай 69' ( (69') • Сазонов Максим 53' 78' (Репях Иван (78') • Моргунов Никита • 56' • Калачевский Максим 65' (Сунгатулин Фаниль (65' 78') • Фольмер Кирилл 57' 58' • Маркитесов Дмитрий 68' • • Лопатин Даниил •
Запасные: Ярусов Даниил • Тиуб Тьерно
Ещенко Сергей • Исаенко Олег • • Корнюшин Даниил • Литвинов Вячеслав 47' • Рейхмен Богдан • 23' 75' (Коломийцев Михаил (75') • • Онугха Герман • Апеков Руслан 65' ( (65') • Губжоков Ислам-Бек 58' 62' (Ознобихин Олег (62')
Запасные: • Никитин Степан • Кокарев Никита