«Ростов» потерял очки в матче с аутсайдером чемпионата России

«Ростов» расписал мировую с «Енисеем» в поединке чемпионата России. Встреча 18-го тура состоялась на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась результативной мировой со счетом 1:1.«Ростов» вышел вперед на 68-й минуте благодаря точному удару Бьорна Сигурдарсона. За 7 минут до конца основного времени матча защитник «Енисея» Бабакар Сарр сравнял счет, поставив окончательную точку в матче.«Ростов» продлил безвыигрышную серию в чемпионате России до шести матчей. Команда занимает седьмое место в турнирной таблице, заработав 25 очков.«Енисей», в свою очередь, остался на последней строчке турнирного зачета, записав в свой актив 11 очков. В следующем туре «Ростов» сыграет с «Арсеналом», а «Енисей» проведет матч с «Крыльями Советов». Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал результат матча с «Ростовом» следующим образом:«Очень рад, что смогли отыграться в концовке. Для этого было очень важно в психологическом плане. Ребята сегодня отдали много сил. Все-таки, ничья была более закономерной. В первом тайме немного волновались, поскольку проводили первую официальную игру, а «Ростов» уже играл. Приятно, что взяли очко, это движение вперед в турнирном зачете», - поделился Аленичев.