Команда «Чертаново» успешно стартовала в новой части Олимп-Первенства

Футбольная команда «Чертаново» успешно стартовала в весенней части Олимп-Первенства в Хабаровске в воскресенье, 3 марта. Матч «Чертаново»-«СКА-Хабаровск» завершился победой москвичей. Результатом первой после перерыва встречи стал счет 3:1 в пользу сине-белых. Как отмечается на сайте чертановской академии, несмотря на тренировки в день вылета и пары-тройки часов сна перед матчем, москвичи «отбегали все 90 минут без явных провалов по физике». Старт был очень активным. Хозяева сразу осадили ворота сине-белых. И гол случился уже на шестой минуте – исполнил его хабаровчанин Иван Хомуха. Однако в дальнейшем соперники ничем не удивили «чертановцев», так как московские футболисты подробно разбирали возможные ходы противника на тренировках. Ближе к середине первого тайма инициатива перешла к сине-белым. Ответный гол в ворота хабаровчан исполнил Роман Ежов на 26-й минуте. А через семь минут «чертановцы» обогнали соперников в счете. «Кирилл Колесниченко перехватил мяч, обыгрался с Николаем Прудниковым и спокойно поразил ворота противника», - прокомментировали на сайте школы «Чертаново». Во втором тайме москвичи сосредоточили свои силы в обороне. Наставник «СКА-Хабаровск» Вадим Евсеев пытался изменить ход игры заменами, но ему не удалось. В итоге следующий гол забили тоже «чертановцы» - Дмитрий Цыпченко передал мяч свободному Колесниченко, и тот исполнил дубль. В итоге 3:1. Фото: ФК «СКА-Хабаровск»