Миро показала ненависть Плющенко к Рудковской
Баскетболист «Химок» Тимма получил травму
Российские баскетболистки уступили боснийкам

«Торпедо» во втором овертайме сломило сопротивление «Барыса»

В Нижнем Новгороде завершилась четвертая игра серии плей-офф между местным «Торпедо» и астанинским «Барысом». Хозяева льда добились победы во втором овертайме со счетом 5:4. Автором победного гола стал .
Уже к 17-й минуте первого периода «Барыс» забросил три безответные шайбы в ворота нижегородцев. За гостей отличились , Павел Аскользин и Мэттью Фрэттин.
Однако во втором отрезке игры хозяева льда сумели отквитать два гола усилиями и . В третьем периоде Кертис Волк довел счет до 4:2 в пользу «Барыса». В концовке матча и  забросили по шайбе и сумели перевести игру в овертайм. В первом дополнительном периоде соперникам отличиться не удалось. А вот во втором овертайме бросок Владимира Галузина в большинстве принес победу нижегородской команде.
Следующая игра между «Барысом» и «Торпедо» состоится в Астане 6 марта. Счет в серии стал ничейным — 2:2.