По пути Роналду: Миранчука отправляют в «Ювентус»
По пути Роналду: Миранчука отправляют в «Ювентус»
«Автомобилист» поднялся в зону плей-офф
«Автомобилист» поднялся в зону плей-офф
Шайба Проворова помогла "Филадельфии" переиграть "Каролину"

«Торпедо» обыграло «Барыс» во втором овертайме

Нижегородское «Торпедо» обыграло астанинский «Барыс» в четвертом матче команд в рамках серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 4 марта, в понедельник, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 5:4 (0:3, 2:0, 2:1, 0:0, 1:0).
Первый период прошел с преимуществом команды из Казахстана, в составе которой отличились , и Мэттью Фрэттин.
Во второй двадцатиминутке и  сократили отставание в счете до минимума.
В середине третьего игрового отрезка гости усилиями Кертиса Волка отправили четвертую шайбу, в ворота защищаемые Барри Брастом.
Проигрывая 2:4, автозаводцы смогли отыграться. За три минуты до окончания основного времени хозяева льда заменили голкипера на шестого полевого игрока, и это привело к успеху. Сначала сократил отставание в счете до минимума, а затем сделал счет равным.
Первый овертайм, прошедший с преимуществом нижегородцев, прошел без заброшенных шайб, а во втором овертайме победу нижегородцам принес , реализовавший большинство на 96-й минуте.
При счете в серии 2:2 команды переезжают в Астану, где 6 марта пройдет пятый матч.
Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Барысом» 4 марта.