Нижегородское «Торпедо» победило «Барыс» во втором овертайме

«Торпедо» одержало победу над «Барысом», сравняв счет в серии плей-офф, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба. В первом периоде хоккеисты «Барыса» забросили три шайбы в ворота торпедовцев. Однако во второй двадцатиминутке нижегородцы смогли переломить игру. Голы Антона Волченкова и Михаила Варнакова сократили отставание до минимума. В третьем периоде сначала в составе «Барыса» отличился Кёртис Волк, а затем счет сравняли Дамир Жафяров и Денис Паршин — 4:4. Во втором овертайме решающий бросок сделал Владимир Галузин. «Игра началась для нас не лучшим образом, что привело к счету 0:3. Самое главное — учиться и брать уроки от всего происходящего, что мы делаем вот уже второй матч», — отметил после матча главный тренер ХК «Торпедо» Дэвид Немировски.