Фигурное катание
Можно только Макгрегору: за что посадили бойца
Можно только Макгрегору: за что посадили бойца

«Чайка» завершила сезон победой над командой «СКА-Варяги»

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» в заключительном матче сезона 2018/19 победила соперников из клуба «СКА-Варяги» со счетом 3:1. Об этом сообщается на сайте «Чайки».
Счет в игре был открыт на 13-й минуте. преуспел на добивании, когда команда была в большинстве, отправив шайбу под перекладину — 1:0.
Во втором периоде успех поддержал Денис Венгрыжановский, однако хозяева льда разрыв в счете сократили усилиями Никиты Кирьянова. Но буквально сразу «Чайка» снова увеличила разрыв до двух шайб.
В третьем периоде моментов соперники создали немало, но ни  (отразивший в общей сложности 36 бросков в створ), ни его визави посягнуть на свои владения не позволили.
Сезон «Чайка» завершила на 16 месте, набрав за все игры 42 очка.
Ранее сообщалось, что ХК «Торпедо» сравнял счет в серии с «Барысом» в рамках первого раунда плей-офф.