Юные гимнастки из Щербинки стали призерами соревнований в «Мосрентгене»

Фото: архив Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка 3 марта стали призерами и победителями открытого первенства по художественной гимнастике «Солнечный круг — 2019». Соревнования состоялись в поселении «Мосрентген». — Там выступили 11 наших учениц в возрасте от шести до 11 лет. Все участники представили вниманию зрителей номера в индивидуальной программе. Варвара Долотова и Маликат Мужаидова одержали победу в своих возрастных категориях, — поделилась тренер-преподаватель Жанна Ефремова. Она добавила, что второе место завоевали шестилетняя Есения Куктеубаева и восьмилетняя Елизавета Яголович. Бронзу присудили Виктории Солдатенко, Ксении Илющенко и Валерии Павловой. Девочкам вручили грамоты, медали и кубки. Все участники получили памятные подарки.

Юные гимнастки из Щербинки стали призерами соревнований в «Мосрентгене»