Пловцы ЮЗАО с поражениями опорно-двигательного аппарата стали бронзовыми призерами городских соревнований

В бассейне ФОК «Олимпия» состоялись финальные городские соревнования по плаванию в рамках Московской межокружной спартакиады «Мир равных возможностей». Соревнования проводились в личном и командном зачетах отдельно среди мужчин и женщин в трех возрастных категориях: 18-30 лет, 31 – 45 лет и 46 лет и старше. Спортсмены соревновались на дистанциях 25 м. (женщины) и 50 м. (мужчины) вольным стилем. В личном зачете победители определялись по наилучшему результату в каждой возрастной категории, а в командном по наименьшей сумме мест, показанными всеми участниками команды. В состав нашей команды выступали: Даниил Сазонов (2 место), Нина Елисеева (4 место), Алексей Богданов (1 место), Диана Нагорничных, Виктория Мордовец и Алексей Новиков. 1 место в общекомандном зачете заняла команда СЗАО, на 2 месте спортсмены из ЮАО, наши ребята заняли почетное 3 место. Об этом сообщается на сайте спортюзао.рф