Смертин прокомментировал ДТП со своим участием
Смертин прокомментировал ДТП со своим участием
Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям
Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям

Армейские спортсменки завоевали серебряные награды в эстафете на чемпионате мира по шорт-треку

Время россиянок — 4 минуты 14,353 секунды. Победительницами стали кореянки — 4.13,904 сек. Тройку лучших замкнули канадки — 4.14,984 секунды.
В Софии (Болгария) завершился чемпионат мира по шорт-треку. В заключительном виде турнира женская сборная России, в составе которой участвовали две армейские спортсменки, выиграла серебряные награды в эстафете.
Женская сборная России в составе представительниц ЦСКА и , а также Екатерины Ефременковой и  показали второй результат на чемпионате мира в эстафете на 3000 метров. Время россиянок — 4 минуты 14,353 секунды. Победительницами стали кореянки — 4.13,904 сек. Тройку лучших замкнули канадки — 4.14,984 секунды.