Армейские спортсменки завоевали серебряные награды в эстафете на чемпионате мира по шорт-треку

Время россиянок - 4 минуты 14,353 секунды. Победительницами стали кореянки - 4.13,904 сек. Тройку лучших замкнули канадки - 4.14,984 секунды. В Софии (Болгария) завершился чемпионат мира по шорт-треку. В заключительном виде турнира женская сборная России, в составе которой участвовали две армейские спортсменки, выиграла серебряные награды в эстафете. Женская сборная России в составе представительниц ЦСКА Софьи Просвирновой и Екатерины Константиновой, а также Екатерины Ефременковой и Эмины Малагич показали второй результат на чемпионате мира в эстафете на 3000 метров. Время россиянок - 4 минуты 14,353 секунды. Победительницами стали кореянки - 4.13,904 сек. Тройку лучших замкнули канадки - 4.14,984 секунды.