Александр Бубнов: Безусловным героем дерби стал Джикия

Футбольный эксперт Александр Бубнов о победе Спартака над Динамо (1:0) в матче 19-го тура российской премьер-лиги. Команды провели два разных тайма. В первом гораздо лучше играл Спартак, забил гол, имел чистый выход один на один. Во втором Динамо придушило Спартак, создало несколько голевых моментов, но отыграться не удалось. Неправильно говорить, что после перерыва красно-белые, ведя в счете, осознанно отдали инициативу сопернику. Именно Динамо заставило Спартак отойти к своим воротам. Безусловным героем дерби стал Георгий Джикия, вышедший на него с капитанской повязкой. Отличный результативный удар со штрафного, спасение после парашюта от Луценко, уверенное руководство обороной благодаря всему этому Спартак выстоял и набрал очень важные три очка, приводит слова Бубнова Sportbox.Ru.