Мирал Самарджич: Хорошая игра, хороший результат и заслуженная победа

Защитник Крыльев Советов Мирал Самарджич о победе над Енисеем (4:0) в матче 19-го тура российской премьер-лиги. Хорошая игра и хороший результат. У нас все получилось. Это заслуженная победа. Со стороны показалось, что победа далась вам легко. Хорошо, что мы забили в первом тайме. А после второго гола игра была сделана. Поле было тяжелое, но оно, как и погода, были одинаковыми для обеих команд. Мы играли в одинаковых условиях. Можно ли сказать, что сейчас вы сыгранная команда? Мы прошли три сбора и за это время успели сыграться. Это было видно уже в матче с Локомотивом. Дальше будет только лучше. После третьего мяча вы не сбавили обороты, а шли забивать еще. Поймали азарт? Мы продолжили играть так, как начинали. Поэтому забили еще четвертый гол, приводит слова Самарджича официальный сайт Крыльев Советов.