«СКА-Хабаровск» на выезде обыграл «Луч» в матче ФНЛ

В матче 26-го тура Футбольной национальной лиги «Луч» принимал «СКА-Хабаровск». Встреча команд состоялась на стадионе «Динамо» во Владивостоке и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. На 56-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «СКА-Хабаровска» Артемий Малеев. Через 20 минут второй мяч в ворота владивостокской команды отправил хавбек гостей Дмитрий Кабутов. «СКА-Хабаровск» набрал 36 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице Футбольной нациоальной лиги. Владивостокский «Луч» (35) располагается строчкой ниже, на 11-м месте в таблице. Лидером соревнования на данный момент является «Тамбов», набравший 50 очков в 25 матчах первенства. В следующем туре «СКА-Хабаровск» проведёт матч с «Томью», а «Луч» сыграет с «Мордовией». Обе встречи пройдут 17 марта.