Дубль Крамарича принёс «Хоффенхайму» победу в матче с «Нюрнбергом»

«Хоффенхайм» одержал победу в матче 25-го тура немецкой Бундеслиги с «Нюрнбергом». Встреча, проходившая в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. «Хоффенхайм» открыл счёт на 25-й минуте, когда Андрей Крамарич реализовал пенальти. На 61-й минуте Ханно Беренс восстановил равновесие, но на 78-й минуте Крамарич забил победный мяч, оформив дубль. Футболисты из Зинсхайма набрали в 25 турах 37 очков и поднялись на восьмое место в турнирной таблице. «Нюрнберг» с 13 очками замыкает турнирную таблицу Бундеслиги. От спасительного 16-го места «Нюрнберг» отделяют шесть очков. В следующем туре «Хоффенхайм» сыграет в гостях со «Штутгартом», а «Нюрнберг» отправится в гости к «Айнтрахту».