«Краснодар» обыграл «Оренбург» в молодежном первенстве. Беспроигрышная серия достигла 9 матчей

В российском молодежном первенстве сыгран матч 19-го тура. «Краснодар» принимал «Оренбург» и добился победы (2:1). Команды ушли на перерыв, забив друг другу по разу. На 28-й минуте Владимир Бадюкевич вывел «Оренбург» вперед. «Краснодар» отыгрался усилиями Ильи Воротникова на 43-й минуте. Он же принес своей команде победу, отличившись на 61-й минуте. «Краснодар» набрал 36 очков и вышел на 2-е место. Беспроигрышная серия «горожан» насчитывает 9 матчей. «Оренбург» с 12 очками расположился на 14-й позиции. Российское молодежное первенство. 19-й тур. «Краснодар-мол» — «Оренбург-мол» 2:1 (1:1) Голы: Бадюкевич, 28 (0:1), Воротников, 43 (1:1), Воротников, 61 (2:1).