МХЛ: «Алмаз» с 0-2 и с 1:4 в третьем матче выиграл серию у «Красной Армии»

В Молодёжной хоккейной лиге завершился очередной игровой день плей-офф. Было сыграно две встречи. Турнирная таблица плей-офф Молодёжной хоккейной лиги сезона-2018/19 Череповецкий «Алмаз» совершил невероятный камбэк в матче с «Красной Армией» (5:4 ОТ, 3-2). К 47-й минуте молодёжная команда ЦСКА вела в счёте 4:1, однако гостям удалось отыграться и перевести игру в овертайм, где победу «Алмазу» принёс Герман Грачёв. По ходу серии «армейцы» вели 2-0, однако упустили преимущество. Ханты-мансийские «Мамонты Югры» на домашнем льду уверенно победили челябинских «Белых Медведей» (5:2, 3-2). Ранее в следующий раунд пробились «Толпар», «Омские Ястребы», «Авто», СКА-1946, «Локо» и санкт-петербургское «Динамо».

МХЛ: «Алмаз» с 0-2 и с 1:4 в третьем матче выиграл серию у «Красной Армии»