Победа Норвегии и шестое место россиян — в обзоре супермикста на ЧМ по биатлону

Норвежцы Марте Рёйселанд и Йоханнес Бё выиграли одиночную смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция). Второе место заняли итальянские спортсмены Доротея Вирер и Лукас Хофер. Тройку призёров замкнули хозяева соревнований Ханна Эберг и Себастиан Самуэльссон. Россияне Евгения Павлова и Матвей Елисеев заняли шестое место. Больше видео можно посмотреть на сайте Kalashnikov Media. Чемпионат мира. Эстерсунд, Швеция Супермикст 1. Марте Рёйселанд/Йоханнес Бё (Норвегия) — 35.43,2 (0+6). 2. Доротея Вирер/Лукас Хофер (Италия) — +13,4 (0+5). 3. Ханна Эберг/Себастиан Самуэльссон (Швеция) — +20,0 (0+8). 4. Денизе Херрман/Эрик Лессер (Германия) — +30,5 (0+6). 5. Анастасия Меркушина/Дмитрий Пидручный (Украина) — +41,5 (0+5). 6. Евгения Павлова/Матвей Елисеев (Россия) — +52,7 (0+5).