«Я уже близок к тому, чтобы его возненавидеть» - вашингтонские фаны обрушивают на Кузю волну резкой критики

В ночь со вторника на среду «Вашингтон Кэпиталз» проиграли в принципиальном противостоянии «Питтсбург Пингвинз» - 3:5. Вплоть до середины второго периода столичный клуб комфортно лидировал со счетом 2:0 в результате дубля Якуба Враны, однако затем в одночасье все перевернулось с ног на голову. На 13-й минуте Кузнецов, имевший уйму времени на то, чтобы вывести шайбу из зоны, позволил обокрасть себя Джареду Макканну, в результате чего случился гол Джейка Генцела, сократившего отставание в счете. А затем, в течении двух минут, «Питтсбург» забил еще дважды, тем самым завладев преимуществом и доведя в итоге поединок до победы. Болельщики «Кэпиталз» из числа пользователей популярного англоязычного хоккейного форума «HF Boards» поспешили назвать обрезку Кузнецова переломным моментом в матче, стоившим их клубу набранных очков: Blitzkrieg365: - Как же я устал от этого лунатизма Кузи. Давай-ка, ***, проснись уже! Crab: - Психологическое преимущество перешло к «Пингвинз» именно «благодаря» Кузе. BackToTheBasics: - Отличная работа, Кузя. Отстойно играешь на протяжении многих месяцев, а теперь еще и позволил им вернуться в игру. Чертов неудачник. Portable Mink: - Бесполезный Кузя. Все это так глупо. К черту все. Lindemann: - Кузю надо хорошенько усадить на лавку. Мальчишка ленится весь год, а сейчас полностью перевернул ход матча. Чертов мудак. Blitzkrieg365: - Игра была окончена после обрезки Кузи. Заслуживает того, чтобы быть усаженным на лавку. Просто ужасно. Bur and 666 others: - Wow, как же быстро здесь все поменялось. Надеюсь, Кузнецов извлечет из этого какой-нибудь урок, а наши звезды проснутся. Lindemann: - Кузю необходимо усадить на матчей так пять. Я устал, серьезно. Мальчишка играет, как Семин. Corby78: - К сожалению, их сходство становится все более очевидным. Peterthegreat12: - Кузя действительно временами напоминает мне Сашу-младшего (Александра Семина). Он обладает большим талантом, но ужасно ленив. OvechkinTooth: - Я уже близок к тому, чтобы возненавидеть этого парня. Rinkleroot: - Должен согласиться с остальными. Кузю пора усадить на лавку. Lindemann: - Кузя теперь мой самый нелюбимый игрок в составе «Кэпс». Skrudland2Lomakin: - Кузю надо оставлять вне заявки на следующий матч. Это должно произойти. Пусть он и входит в пятерку моих самых любимых хоккеистов «Кэпс» за все время, но он должен остаться полировать лавку. Он стал причиной того, что сегодня мы проиграли. CapitalsCupReality: - Бьюсь об заклад, что шансов на это – ноль. Kicksaveday: - Ага. Этого не случится. Возможно, его усадят на один период, но точно не на весь матч. Наверное, его ждет лишь серьезный разговор во время полета домой. Ну и еще: я лично гарантирую, что в плей-офф Кузя покажет себя. Обещаю, ребята! Aonb: - Кузя может идти к чертям собачим. Все это просто печально. Пусть сидит на *** ровно. Maacoshark: - Кузя играет так, как раньше играл Бураковски. Совершенно точно наш худший форвард в последнее время.

«Я уже близок к тому, чтобы его возненавидеть» - вашингтонские фаны обрушивают на Кузю волну резкой критики