Голкипер «Зенита» Лунев может пропустить матч со «Спартаком»

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев может пропустить встречу со «Спартаком» в чемпионате России. Напомним, российский вратарь получил травму в ответном матче 1\8 финала Лиги Европы с «Вильярреалом». Во втором тайме Лунев неудачно выбил мяч и повредил ногу. Вместо него на 64-й минуте матча вышел Михаил Кержаков. После матча главный тренер «Зенита» Сергей Семак отметил, что участие Лунева в матче со «Спартаком» является под вопросом. В пятницу 15 марта голкипер должен будет пройти медицинское обследование, после которого будет известна серьезность повреждения игрока. Напомним, «Зенит» проиграл «Вильярреалу» в ответном матче 1\8 финала ЛЕ со счетом 1:2. Первая встреча также завершилась победой «Вильярреала» со счетом 3:1. Таким образом, «Зенит» вылетел из розыгрыша Лиги Европы. Поединок между «Зенитом» и «Спартаком» в рамках 20-го тура чемпионата России состоится 17 марта в 19:00 по московскому времени. На данный момент «Зенит» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, набрав 40 очков. «Спартак», в свою очередь, занимает четвертую строчку турнирного зачета, набрав 32 балла.

Голкипер «Зенита» Лунев может пропустить матч со «Спартаком»