«Монако» обыграл «Лилль» благодаря голу в концовке, Головин отыграл 79 минут

В матче 29-го тура чемпионата Франции Монако на выезде обыграл Лилль с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 90-й минуте забил полузащитник Винисиус Карлос Мораис. Российский полузащитник гостевой команды Александр Головин вышел в старте и был заменен на 79-й минуте, вместо него на поле появился экс-хавбек московского Динамо Вильям Ванкер. Лилль прервал беспроигрышную серию в лиге 1 из девяти матчей (7 побед, 2 ничьи) и с 57 очками занимает второе место в турнирной таблице, а Монако, не знающий поражений на протяжении семи игр (4 победы, 3 ничьи), поднялся на 16-ю строчку, имея в активе 30 очков. В следующем туре доги 31 марта на выезде сыграют с Нантом, а монегаски в тот же день примут Кан.