«Динамо» провалилось в Оренбурге и уже сегодня может опуститься в зону стыков

«Динамо» возобновило сезон камбэком в Уфе, забив победный на 94-й минуте. Но после этого сгорело в дерби (0:1 от «Спартака»), а сегодня с таким же счетом проиграло «Оренбургу». Дмитрию Хохлову нужно что-то делать с реализацией и фартом. В Химках Луценко зарядил в перекладину с 10 метров. В Оренбурге было две штанги и одна крестовина. В обороне — тоже проблемы. Хольмен падает на ровном месте, «Оренбург» выбегает 2 в 3 и забивает. Это второй гол Джордже Деспотовича в сезоне. Первый — ворота «Локомотива». Через пару минут Хольмен чуть не привез пенальти в ворота «Динамо», сбив в штрафной Сутормина. Сергей Иванов показал, что все чисто и разозлил Владимира Федотова. Коуч «Оренбурга» возмущался так мощно, что был удален со скамейки. Но «Динамо» это не помогло — 0:1 и второе поражение подряд. «Оренбург» побеждает впервые после рестарта премьер-лиги и обходит «Динамо». Прямо сейчас команда Федотова на 7-м месте. Хотя до игры с «Динамо» была в шаге от зоны вылета. Команда Дмитрия Хохлова уже сегодня может опуститься в зону стыковых матчей. Это случится, если «Урал» наберет очки в матче с ЦСКА. «Оренбург» — «Динамо» — 1:0 Гол: Деспотович, 52 (1:0). «Оренбург»: Фролов, Андреев, Малых, Терехов, Ойеволе, Бегич, Бреев (Чиркин, 90+5), Сутормин, Попович (Афонин, 79), Мишкич, Деспотович (Козлов, 82). «Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов, Шунич, Хольмен (Евгеньев, 74), Юсупов, Жоаозиньо, Черных (Грулев, 67), Теттех, Луценко, Марков.