Бухаров: «Рубин» проиграл «Ростову» не по делу»

Нападающий «Рубина» Александр Бухаров прокомментировал поражение от «Ростова» (0:2) в 20-м туре Российской Премьер-Лиги. «Играли хорошо, проиграли не по делу, не использовали свои шансы. «Ростов» играл в простой играл, забросы, мы тоже создавали моменты. По игре мы даже выглядели лучше. Курбан Бекиевич похвалил нас после первого тайма. В принципе игра получалась, повторюсь, проиграли не по делу. Эпизод на 70 минуте? Не знаю, я не судья. Остался на ногах, был опасный момент, жалко, что не забили. «Ростов» играл очень плотно, два опорника сместились назад, они упростили игру. Мы предполагали, что они так и будут играть. Повторюсь, мы не использовали свои моменты, поэтому и проиграли», — передает слова Бухарова корреспондент Sport24 Владислав Флегонтов.