Джеймс Милнер: Клопп попросил успокоить игру, а я подставил ван Дейка

Полузащитник Ливерпуля Джеймс Милнер рассказал о своем выходе на замену в матче 31-го тура премьер-лиги с Фулхэмом (2:1) на стадионе Крэйвен Коттэдж в Лондоне. Тренер (Юрген Клопп) сказал мне выйти и успокоить игру, приводит BBC слова 33-летнего игрока. А первое, что я сделал, обрезал команду и подставил Виргила (ван Дейка) под давление, что не назовешь идеальным началом. Гол был важен. Во время игры нужно возвращаться к тому, что наигрываешь на тренировках, оставаться спокойным и делать свое дело. Напомним, Милнер вышел на поле за 19 минут до конца игры при счете 1:0 в пользу Ливерпуля, после этого Фулхэм сравнял счет, а на 81-й минуте полузащитник забил победный гол с пенальти. Ливерпуль вернулся на первое место, опередив на два очка Манчестер Сити, который не играл в чемпионате из-за матча в Кубке Англии.

Джеймс Милнер: Клопп попросил успокоить игру, а я подставил ван Дейка