Константин Окулов: В начале играли плохо, но потом перестроились и вытянули встречу

Нападающий ЦСКА Константин Окулов о победе над Динамо (2:1) в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. Очень вяло начали матч, не выполняли тренерское задание, отдали инициативу сопернику. Два периода играли плохо, но потом сумели перестроиться и вытянуть эту встречу. Сегодня отдохнем, завтра с тренерами пообщаемся. Насколько сказалось отсутствие Капризова? Все мы прекрасно понимаем, какого плана это игрок. Но все парни, кто выходят, красавцы, бьются. Как видите, можем выиграть и без Кирилла, но он очень важный для команды игрок, я бы даже сказал ключевой. Не хотелось ли отомстить за него? Победа самая лучшая месть, приводит слова Окулова официальный сайт ЦСКА.