Овечкин вырубил американца ударом с локтя в голову. Александра Великого наказали по полной

В ночь на 21 марта (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». «Встреча прошла в Вашингтоне и закончилась победой гостей в овертайме — 5:4». В начале второй двадцатиминутки капитан столичных Александр Овечкин грубо встретил локтем защитника гостей Райана Макдону. За подобные действия россиянин получил две минуты штрафа. За своего одноклубника по полной отомстил капитан «Лайтнинг» Стивен Стэмкос, мгновенно реализовал большинство. XsRQQNVZW34 Добавим, для столичных это второе поражение от «Лайтнинг» за последние пять дней. В ночь на 17 марта (мск) «Вашингтон» проиграл «мониям» в Тампе со счетом 3:6. В той игре Овечкин оформил дубль и вышел на пятое место в НХЛ по количеству голов в большинстве (246). По этому показателю он догнал Фила Эспозито. Кузнецов забил «Тампе» 100-й гол в НХЛ

Овечкин вырубил американца ударом с локтя в голову. Александра Великого наказали по полной