Студентка академии имени Строганова заняла первое место на первенстве России по стрельбе из лука и арбалета

Учащаяся первого курса художественно-промышленно академии имени С. Г. Строганова на Соколе Татьяна Рубцова заняла первое место на первенстве России по стрельбе из лука и арбалета. — Зимнее первенство по стрельбе из лука и арбалета проходило во Владимире. В турнире приняли участие более 90 спортсменов из девяти регионов России. Татьяна Рубцова победила в классе «Инстинктив» среди женщин. На этих соревнованиях она выполнила квалификационные требования мастера спорта РФ. Кафедра физвоспитания поздравляет Татьяну с победой и желает ей дальнейших успехов в спорте и учебе, — отметили в академии. Татьяна Рубцова является серебряным призером Чемпионата России-2017, «Золотая Стрела России», а также входила в основной состав сборной России-2017.

Студентка академии имени Строганова заняла первое место на первенстве России по стрельбе из лука и арбалета