«Филадельфия» уступила «Айлендерс», у Проворова «-1»

«Филадельфия Флайерз» встречалась с «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра состоялась в Филадельфии и закончилась со счётом 4:2 в пользу гостей. «Лётчики» открыли счёт на 7-й минуте стараниями Роберта Хега. Клуб из Нью-Йорка восстановил паритет благодаря Броку Нельсону, а затем Ник Ледди вывел гостей вперёд. «Филадельфия» сравняла счёт в третьем игровом отрезке — точный бросок на свой счёт записал Шейн Гостисбер. На 57-й минуте Джош Бейли вернул лидерство «островитянам», а чуть позже он оформил дубль. Защитник «Филадельфии» Иван Проворов провёл на льду 28 минут 50 секунд и закончил матч с показателем полезности «-1». Россиянин нанёс один бросок в створ и отметился одним блок-шотом.