Гол Анисимова — в обзоре важной победы «Чикаго» в борьбе за попадание в плей-офф

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» дома в овертайме победил «Колорадо Эвеланш» — 2:1. Счёт на 36-й минуте в большинстве при игре в формате «5 на 3» открыл нападающий гостей Александр Керфут. В начале третьего игрового отрезка Артём Анисимов восстановил равновесие. Победу «Чикаго» в овертайме принёс Данкан Кит. Видеообзор лучших моментов матча доступен на «Чемпионате». Также на счету Анисимова 3 броска в створ, блок-шот и 75% выигранных вбрасываний за 19.13 на льду (1.52 – в меньшинстве). Ему хватило 19 секунд, чтобы отличиться в большинстве. У Никиты Задорова 4 силовых приёма и блок-шот за 15.38. Семён Варламов остался на скамейке запасных. «Чикаго» прервал серию из трёх поражений и с 76 очками закрепилисься на 11-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Колорадо» с 81 баллом остался на восьмой позиции.

Гол Анисимова — в обзоре важной победы «Чикаго» в борьбе за попадание в плей-офф