Голландия рассчитывала на ничью в матче с Германией

Защитник и капитан сборной Голландии Вирджил Ван Дейк высказался о результате матча с Германией, передает "Советский спорт". Команды встречались в рамках квалификации чемпионата Европы - 2020, игра завершилась со счетом 3:2 в пользу Германии. Примечательно, что последний мяч немцы забили на 90-й минуте. "Мы знали, что у них очень хорошее командное движение. Но мы плохо сыграли в защите. Организация нашей игры должна была быть намного лучше. Во втором тайме нам удалось вернуться в игру, и мы рассчитывали хотя бы на одно очко. Но мы его не взяли, и это, конечно, разочаровывает. Во втором тайме мы играли хорошо, но ничего не добились. Мы остались с пустыми руками", — цитирует ван Дейка De Telegraaf. Ранее сообщалось, что Германия с трудом победила Голландию в матче квалификации Евро-2020.

Газета.Ru: главные новости