Каратисты из Анапы заняли пять призовых мест на первенстве Европы

Каратисты из Анапы заняли пять призовых мест на первенстве Европы В израильском городе Ришон-ле-Цеон состоялось первое первенство Европы по фулл контакт карате, в котором приняли участие 300 спортсменов из 9 стран. В сборную России входило около 100 спортсменов. Из Краснодарского края участвовало 13 каратистов. Анапу представляли воспитанники ДЮСШ № 5, которые заняли пять призовых мест. Золотые медали завоевали Александр Хошбекян и Всеволод Привалов. Серебро получила Ангелина Полянская. Бронзовые награды взяли Левин Герман и Мария Киценко. Следующим этапом для анапских каратистов станет Кубок Мира. Напомним, что недавно боксёры города-курорта стали победителями и призерами первенства России, которое прошло в Анапе.