«Рубин» в большинстве упустил победу над «Енисеем» в 21-м туре РПЛ

Казанский «Рубин» на выезде сыграл вничью с «Енисеем» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Центральный» в Красноярске, завершилась со счётом 1:1. На 43 минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Фегора Огуде. Казанцы воспользовались численным преимуществом на 59 минуте — отличился Хорен Байрамян. Тем не менее подопечные Дмитрия Аленичева восстановили равенство на 73 минуте благодаря голу Али Гаджибекова. «Рубин» набирает 29 очков и продолжает занимать восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. «Енисей» остаётся на последней строчке первенства с 12 баллами. В следующем туре «Рубин» сыграет с тульским «Арсеналом», а «Енисей» встретится с екатеринбургским «Уралом». Ранее «Арсенал» обыграл «Крылья Советов» в 21-м туре РПЛ.