Спортсменки из Удмуртии выиграли медали этапа кубка России по плаванию

Спортсменки из Удмуртии завоевали четыре медали на этапе кубка России в Пензе. Об этом сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд Удмуртии. Эстафетная команда, в составе Полины Васильевой, Нины Михайловой, Маргариты Дряминой и Анастасии Кузнецовой, заняла второе место на дистанции 4х100 метров комплексным плаванием. На отдельных дистанциях Нина Михайлова финишировала с третьим результатом в заплыве на 50 метров баттерфляем. Также бронзовые медали в своих заплывах выиграли Полина Васильева – на дистанции 100 метров на спине, и Маргарита Дрямина – на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Этап кубка России по плаванию в Пензе являлся зональным отборочным соревнованием на финал кубка страны, который состоится в городе Обнинск (Калужская область) с 27 по 29 июня 2019 года. Напомним, что юная спортсменка из Сарапула завоевала пять медалей на турнире по плаванию.