Владимир Ткачев: «Магнитогорску мы также первую игру проиграли в овертайме»

Нападающий «Салавата Юлаева» Владимир Ткачев в интервью ГорОбзор.Ру прокомментировал поражение от «Авангарда» (3:4 ОТ) в первом матче финала Восточной конференции. – Вели со счетом 3:2, но в середине третьего периода пропустили. Можно сказать, что третий гол надломил «Салават»? – Нет. Играли также. Нам просто не повезло сегодня. – Отдали передачу на синюю линию под Кугрышева, тот в одно касание на Хохрякова. Гол получился красивым, были ли удивлены его действиями? – Нет. Кугрышев хороший игрок. Ничего удивительного в этом нет. – Была ли у вас какая-то особая мотивация на этот матч? – Настраивались как на обычную игру. Не было какой-то особой мотивации. Некому было что-то доказывать. – Несмотря на результат, довольны своей игрой? – Мы можем играть лучше. Нужно реализовывать свои моменты. Сегодня у нас их было много. Готовимся к следующим играм, ничего еще не потеряно. – Играли в одном звене с Хохряковым вместо Бурмистрова. Сложно было адаптироваться? – Нет. Мы играем, время есть. Нужно просто с каждым матчем добавлять. – Видели последний гол «Авангарда»? Была ли там помеха? – Честно сказать, не видел этот гол. И на повторе тоже. Судьи решили иначе. – Это поражение в овертайме может как-то надломить команду? – Нет, мы Магнитогорску также первую игру в овертайме проиграли. Ничего критичного не случилось. – За счет чего удалось добиться такого командного духа в команде? – На нас ничего не давит. Мы просто выходим и выполняем свою задачу. Играем друг за друга. Это и есть наш успех. – Вы особо агрессивно играл, это тренерская задача или ваше командное решение? – Не было такого задания. Просто получилось два таких момента, – сказал Ткачев в беседе с корреспондентом ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Владимир Ткачев: «Магнитогорску мы также первую игру проиграли в овертайме»