«Тамбов» в концовке дожал «Луч», «Армавир» и «Спартак-2» сыграли вничью

Лидер Футбольной национальной лиги «Тамбов» дома в матче 29-го тура первенства одержал волевую победу над «Лучом» — 2:1. В начале второго тайма Руслан Гордиенко вывел команду из Владивостока вперед. На 66-й минуте гости остались вдесятером из-за удаления Андрея Павленко. Отыгрались хозяева на 75-й минуте, когда счет сравнял Хасан Мамтов. Победный гол «Тамбов» забил в конце второго тайма: на 85-й минуте отличился Андрей Мурнин. В другом матче тура «Армавир» принимал «Спартак-2». Встреча завершилась нулевой ничьей. Вторая команда красно-белых не побеждает в ФНЛ на протяжении семи матчей. ФНЛ. 29-й тур Тамбов — Луч — 2:1 (0:0) Голы: Гордиенко, 48 (0:1); Мамтов, 75 (1:1); Мурнин, 85 (2:1). Удаление: Павленко, 66 (Луч, 2 жк). Армавир — Спартак-2 — 0:0 (0:0)