«Вест Хэм» дома проиграл «Эвертону» в матче Премьер-лиги

В матче 32-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Вест Хэм Юнайтед» принимал ливерпульский «Эвертон». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Автором первого мяча стал защитник Курт Зума, отличившийся на 5-й минуте после передачи хавбека Гилфи Тора Сигурдссона. До перерыва преимущество «Эвертона» увеличил полузащитник Бернард, голевой пас отдал защитник Шеймус Коулман. «Ириски» одержали вторую победу подряд в чемпионате Англии. Для «молотобойцев» это поражение стало третьим в последних пяти матчах. «Эвертон», набрав 43 очка, занимает девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, «Вест Хэм» (42) — 11-е. Статистика игроков английского первенства доступна на «Чемпионате».