«Каролина» обыграла «Филадельфию», Свечников и Проворов очков не набрали

Клуб Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» на домашнем льду оказался сильнее «Филадельфии Флайерз» в матче регулярного чемпионата, игра завершилась со счётом 5:2. Гости первыми открыли счёт: точный бросок на свой счёт записал нападающий Клод Жиру на 13-й минуте. Вскоре «Каролина» отыгралась и вышла вперёд благодаря двум заброшенными шайбам за 19 секунд, авторами которых стали Теуво Терявяйнен и Даги Хэмилтон. На 52-й минуте у «Каролины» голом отметился Джастин Фолк, но Оскар Линдблом вновь сократил отрыв «Филадельфии» до одной шайбы. Точку поставили голы в пустые ворота от Джейккоба Славина и Брока Макгинна. Календарь матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2018/19