Анна Магнуссон выиграла бронзу мужской эстафеты на чемпионате Швеции по биатлону

Шведская биатлонистка Анна Магнуссон выиграла бронзовую медаль чемпионата Швеции в мужской эстафетной гонке. Дистанцию девушка проходила в составе команды города Питео вместе с Пеппе Фемлингом и Йеспером Нелином. Женскую эстафетную гонку выиграла команда Боре в составе Моа Олссон, Шардин Слоф и Эммы Нильссон. Чемпионат Швеции. Буден. Эстафеты. Мужчины. 1. Эстерсунд (Хеннинг Шоквист, Виктор Олссон, Турстейн Стенерсен) – 58.07,2 (1+4) 2. Туллус (Антон Иварссон, Оскар Ольссон, Мартин Понсилуома) – 39,5 (3+12) 3. Питео (Пеппе Фемлинг, Анна Магнуссон, Йеспер Нелин) – 45,1 (2+6) Чемпионат Швеции. Буден. Эстафеты. Женщины. 1. Боре (Моа Олссон, Шардин Слоф, Эмма Нильссон) – 51.25,5 (0+10) 2. Эстерсунд (Фелиция Линдквист, Кайса Грапе, Элизабет Хогберг) – 18,2 (1+6) 3. Финнскога (Матильда Эвальдссон, Энни Линд, Муна Брурссон) – 1.27,2 (3+6)