«Витесс» Слуцкого добыл ничью в матче с «АЗ Алкмар»

Футболисты «Витесса» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Нидерландов сыграли вничью с клубом «АЗ Алкмар». Встреча, прошедшая во вторник в Арнеме на стадионе «Гелредом», завершилась со счетом 2:2. У гостей в первом тайме по мячу забили Рон Влар и Теун Коопмейнерс. У хозяев после перерыва отличились Матуш Беро и Томас Бейтинк. «АЗ Алкмар» набрал 51 очко, а у «Витесса» стало 42 очка. Команды занимают третье и седьмое места в турнирной таблице соответственно. Лидирует ПСВ, у которого 67 очков. В следующих матчах «Витесс» 7 апреля примет ПСВ, а «АЗ Алкмар» 6 апреля на выезде сразится с клубом «Де Графсхап». Напомним, что главным тренером «Витесса» является российский специалист Леонид Слуцкий, которому ассистируют Алексей и Василий Березуцкие. Чемпионат Голландии. 26-й тур «Витесс» (Арнем) – «АЗ Алкмар» (Алкмар) – 2:2 (0:2) Голы: Влар, 7 (0:1); Коопмейнерс, 44 (0:2); Беро, 48 (1:2); Бейтинк, 77 (2:2).

«Витесс» Слуцкого добыл ничью в матче с «АЗ Алкмар»